Лилейна Алайя

Меню сайта
Главная » 2009 » Февраль » 21 » Тренинг 21-22 февраля в Киеве
Тренинг 21-22 февраля в Киеве
12:42
21-22 февраля состоится тренинг "Пробуждение женской силы, магия женского танца".
  
Место проведения - Киев, бульвар Лихачева 8, кв. 25. Идти 100 метров от метро Дружбы народов
 
В программу входит:
  • Формирование женского пространства;
  • Техники, помогающие пробудить женскую сексуальную силу;
  • Медитации, направленные на гармонизацию внутреннего мира с внешним;
  • Накопление энергии с помощью танца;
  • Энергетическая чистка тонких тел;
  • Работа со стихиями;
  • Работа с символами;
  • Элементы арт-терапии.

Пробуждение женской силы  

Магия женского танца

Женщина рождена, чтобы приносить в мир гармонию и красоту. Испокон веков существовало множество школ и практик для того, чтобы сохранить эти молодость и красоту, которые передавались из уст в уста. Но знания были скрыты для большинства людей. Сейчас есть удивительная возможность приобщиться к древним знаниям и к источнику, поскольку человечество получило добро на общедоступность опыта древних.

Мир наполнен энергиями стихий, но все эти стихии хранятся так же в человеческом теле. Пробуждение внутренних стихий и связывание их с внешним миром приводит к тому, что мы можем более гармонично сочетаться  с внешним миром  и более непринуждённо передвигаться в существующем пространстве. И более всего подходит для этого танец. Мы не будем затрагивать темы о высших материях, о создании миров, о человеческой предопределённости, обусловленной глобальной миссией или минутной слабостью. Мы будем танцевать. Танцевать легко и просто. Вплетать нити мира в необычный узор, гармонично вплетаясь в узор внешнего мира. И пусть наш танец будет похож на волны бескрайнего моря, как пробуждение и активизация тонких энергий жизни. Потому что женское тело создано для движения, поэтому, любая из нас может научиться исполнению магического танца. Разнообразные техники с применением техник восточного танца позволят расширить границы обыденного сознания и достигнуть высшего уровня восприятия. Вы научитесь, как с помощью достаточно простых движений в танце пробуждать сокрытые источники энергии. Вы откроете для себя, что действие энергии, вызванное магическим движением, зависит не столько от Вашего таланта, сколько от Вашего желания и участия.

 

Цель тренинга: Научиться чувствовать собственное тело и управлять им через танец, создавать новую реальность и управлять собственной жизнью. Методом погружения и изучения внутреннего мира определить существующие проблемы в здоровье, в личной жизни и в управлении собственным пространством. Также будут предложены техники древнего омолаживающего массажа, с помощью которого вам удастся очистить и восстановить ауру, сгармонизировать внутреннее пространство, и оздоровиться. На тонком энергетическом уровне с помощью различных техник сбалансировать собственное женское здоровье, настроить программу собственной жизни на успех, здоровье, любовь.

 

 

справки по тел.:  8(095)889-5294, 8(098)401-3480 Антон
Просмотров: 621 | Добавил: vedAntony | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright Лилейна Алайя © 2024
Бесплатный хостинг uCoz